Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

20 сентября 2018 года Западно-Сибирская транспортная прокуратура подтвердила звание чемпиона по волейболу на соревнованиях в Барнауле

15.09.2018 в г. Барнауле Алтайского края состоялись традиционные соревновании по волейболу среди команд прокуратур Сибирского федерального округа. Турнир проходил в спорткомплексе КГБУ ДО «СДЮШОР Алексея Смертина».

Доброжелательные организаторы из прокуратуры края и отличная солнечная погода встретили спортсменов из Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, а также прокуратур Кемеровской и Новосибирской областей.

По сравнению с прошлым годом количество команд сократилось с 6 до 4. В связи с травмами основных игроков не смогли приехать команды из Иркутска и Красноярска.

Турнир проходил по круговой системе, победитель определялся по количеству набранных очков по результатам всех игр.

Согласно жребию в первом туре команда Западно-Сибирской транспортной прокуратуры встречалась с давним спортивным соперником - командой прокуратуры Новосибирской области. В результате упорной и эмоциональной борьбы, в том числе благодаря активной поддержке наших болельщиков, команда Западно-Сибирской транспортной прокуратуры победила со счетом 2:1. В двух последующих встречах со счетом 2:0 были повержены команды прокуратур Алтайского края и Кемеровской области.

Западно-Сибирская транспортная прокуратура подтвердила звание чемпионов 2017 года, на 2 - месте команда прокуратуры Новосибирской области, 3 место заняла команда Кемеровской области, 4 место – команда Алтайского края.

В настоящее время началась подготовка к очередному волейбольному турниру среди прокуратур Сибирского федерального округа, который пройдет в феврале 2019 года в г. Красноярске. Кроме того, команда Западно-Сибирской транспортной прокуратуры продолжит выступление в Национальной волейбольной лиге (г. Новосибирск).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 05:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости