Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 августа 2018 года Прокуратурой Красносельского района выявлены нарушения порядка рассмотрения обращений граждан в деятельности администрации городского поселения п.Красное-на-Волге

Прокуратурой Красносельского района по обращению гражданина проведена проверка исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в деятельности администрации городского поселения п.Красное-на-Волге.

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований ст. 8, 10 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» обращение жительницы поселка, поступившее в администрацию муниципального образования 25 июня 2018, всесторонне не рассмотрено. Направленный заявителю ответ сведений по доводу о повреждении газопровода не содержит, при этом в компетентный орган копия обращения в указанной части не направлена.

По результатам проверки 02 августа 2018 прокурором района в отношении виновного должностного лица вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан), которое находится на рассмотрении в мировом судье судебного участка №30 Красносельского судебного района Костромской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости