Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 августа 2018 года В прокуратуре области проведено межведомственное совещание

На совещании под председательством заместителя прокурора области В.И. Эппа обсуждены вопросы эффективности взаимодействия администраций исправительных учреждений с органами законодательной и исполнительной власти, хозяйствующими субъектами при привлечении осужденных к труду.

В мероприятии приняли участие сотрудники прокуратуры области и УФСИН России по Рязанской области, и.о. Рязанского прокурора по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях А.А. Булавченков, начальник УФСИН России по Рязанской области В.П. Семенов, и.о.заместителя руководителя регионального УФССП России И.А. Вожжова, министр промышленности и экономического развития области С.В. Горячкина, министр по делам территории и информационной политике Рязанской области А.Н.Рослякова, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Рязанской области В.Н. Рыбкин, заместитель начальника отдела предпринимательства и торговли управления инвестиционной политики администрации г.Рязани М.Г. Ефимов.

В ходе обсуждения участники совещания обсудили имеющиеся проблемы в реализации поставленных задач по эффективному взаимодействию подразделений уголовно-исполнительной системы с заинтересованными ведомствами, в том числе с региональными органами государственной власти, а также вопросы соблюдения прав осужденных при привлечении их к труду, включая обеспечение безопасных условий производственного процесса.

Подготовлено старшим помощником прокурора области

по надзору за соблюдением законов при исполнении

уголовных наказаний

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости