Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

15 июня 2018 года Ярославской транспортной прокуратурой осуществляется надзор за проведением проверок по фактам травмирования граждан железнодорожным транспортом

Северным линейным управлением МВД России на транспорте проводятся проверки по фактам смертельного травмирования железнодорожным транспортном граждан: 10.06.2018 в 22.22 на 28 километре станции Волга Некоузского района Ярославской области на регулируемом железнодорожном переезде при попытке перейти железнодорожные пути на запрещающий сигнал семафора грузовым поездом смертельно травмирована женщина; 12.06.2018 в 19.40 на ст. Семибратово Ростовского района Ярославской области грузовым поездом смертельно травмирован житель Ростовского района Ярославской области.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий, проводимых в порядке ст. 144 УПК РФ, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Надзор за ходом проведения этих проверок и законностью принятых по ним процессуальных решений осуществляется Ярославской транспортной прокуратурой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 16:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости