Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 августа 2012 года Прокурор г. Сосновоборска через суд добился прекращения незаконной деятельности по проведению азартных игр

24.08.2012 17:45:00

В ходе прокурорской проверки соблюдения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр прокуратурой города Сосновоборска совместно с ОВД по г. Сосновоборску установлено, что ООО «Сердолик» и ООО «Рубин» в помещении интернет-кафе осуществляли организацию азартных игр путем использования электронно-вычислительных машин и платежного оборудования ООО «Рубин». Деньги для проведения азартной игры зачислялись через платежную систему, расположенную в зале, в случае выигрыша наличные денежные средства выплачивались через оператора зала.

По результатам проверки прокуратурой города в Федеральный суд Свердловского района г. Красноярска направлено исковое заявление о признании деятельности ООО «Сердолик» и ООО «Рубин», незаконной, и о возложении на них обязанности прекратить деятельность по организации и проведению азартных игр.

Решением суда исковые требования прокуратуры города удовлетворены. Решение вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:24 13:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости