Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 мая 2018 года Заместитель прокурора города Сергей Жуковский проведет прием по вопросам соблюдения прав граждан на своевременную выплату зарплаты

В соответствии с утвержденным дополнительным планом выездов Мобильной (выездной) приемной прокурора Санкт-Петербурга на первое полугодие 2018 года заместитель прокурора города Сергей Жуковский совместно с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу Александром Клаусом 25 мая 2018 года с 14-00 до 16-00 проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан на своевременную выплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.

Прием состоится в здании Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу (Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 86/88).

Записаться на прием можно в приемной Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу по указанному адресу при личном ее посещении при наличии документа, удостоверяющего личность заявителя, обращения и необходимых документов,подтверждающих доводы заявителя.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 09:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости