Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 мая 2018 года Прокурор Калужской области Александр Гулягин поздравил с 95 - летием ветерана Великой Отечественной войны Троицкую Елизавету Дмитриевну

Прокурор Калужской области Александр Гулягин посетил и поздравил с юбилеем 95 - летием ветерана Великой Отечественной войны Троицкую Елизавету Дмитриевну, пожелал ей бодрости духа, крепкого здоровья и долголетия нескончаемой жизненной энергии.

Елизавета Дмитриевна проработала в органах прокуратуры 31 год.

Её первой ступенью была должность секретаря прокуратуры, с 1944 - народный следователь. Здесь ей пришлось заниматься делами в отношении лиц, дезертировавших с предприятий военной промышленности.

В прокуратуре Калужской области Троицкая работала на разных должностях от следователя райпрокуратуры, до прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативной деятельностью, помощника прокурора области по оперативному учету, старшего помощника прокурора области по кадрам.

Святыми правилами работы Елизаветы Дмитриевны были и остаются честь, беззаветная преданность делу, бескорыстие, принципиальность.

На протяжении всей трудовой деятельности в органах прокуратуры она являлась образцом безукоризненного отношения к исполнению трудовых обязанностей. Своим самоотверженным и добросовестным трудом, чутким и внимательным отношением к людям снискала уважение и авторитет коллектива прокуратуры.

Находясь на пенсии, Троицкая принимает участие в мероприятиях, проводимых прокуратурой Калужской области, встречах с Советом ветеранов, с работниками аппарата прокуратуры области, дает напутствие молодым специалистам.

За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны Указом Президиума Верховного Совета СССР Троицкая Е. Д. награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.»; юбилейной медалью «50 лет победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. », медалью «Ветеран труда».

Награждена Генеральным прокурором РФ медалями «Ветеран прокуратуры», «Медалью Руденко», «290 лет прокуратуре России».

Долгих лет жизни Вам, Елизавета Дмитриевна, крепкого здоровья и спасибо Вам за службу!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости