Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 мая 2018 года В Находке суд рассмотрит дело о краже имущества в помещении банка - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой города Находки утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гр-ки М.., 1968 г.р., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия, преступление совершено, когда фигурантка находилась в помещении офиса одного из банков, расположенного в г. Находке.

Воспользовалась тем, что за ее действиями никто не наблюдает, она забрала со стола для посетителей чужой кошелек, в котором находились денежные средства в сумме 6,8 тыс. рублей, а также банковские карты.

Личность злоумышленницы удалось установить при просмотре записей с камер видеонаблюдения, установленных в отделении банка. Обвиняемая вину в совершении преступления признала, возместив потерпевшей причиненный ущерб.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Следует отметить, что данное дело возбуждено после отмены прокуратурой города незаконного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и проведения дополнительной доследственной проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости