Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 марта 2018 года Прокуратурой города Воронежа пресечены нарушения законодательства о безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса

Прокуратурой города Воронежа проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса в МКП «Воронежтеплосеть».

Проверкой вскрыты нарушения требований к безопасности при эксплуатации МКП «Воронежтеплосеть» двух котельных, обеспечивающих теплоснабжением более 240 многоквартирных домов и социальных объектов, расположенных в Коминтерновском и Ленинском районах г. Воронежа.

Так, ограждение котельных не исключало несанкционированного проникновения на объекты посторонних лиц. Отсутствовала связь на контрольно-пропускных пунктах с экстренными службами. Выявлены и другие нарушения.

По результатам проверки прокуратура города внесла представление и.о. директора МКП «Воронежтеплосеть» об устранении нарушений закона и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости