Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 февраля 2018 года Мобильная (выездная) приемная прокурора Чувашской Республики выехала в Батыревский и Шемуршинский районы

20 февраля 2018 года заместитель прокурора Чувашской Республики Игорь Сахаров с участием помощника прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан Александра Колчина, старшего помощника прокурора республики по взаимодействию со средствами массовой информации Сергея Кабуркина, старшего помощника прокурора республики по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью Алексея Якушевича провел выездной прием граждан, проживающих на территории Батыревского и Шемуршинского районов.

В Батыревском районе на прием обратились семь местных жителей по вопросам несогласия с приговором суда, действиями сотрудников полиции, санаторно-курортного лечения, соблюдения природоохранного законодательства и законодательства в сфере ЖКХ.

В Шемуршинском районе на прием пришли пять местных жителей с жалобами на действия и бездействие судебных приставов-исполнителей, незаконное уголовное преследование, отказ в предоставлении мер социальной поддержки и по земельным вопросам.

По двум обращениям даны разъяснения, по остальным - поручения о проведении проверок. При выявлении нарушений закона будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости