Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 февраля 2018 года Сотрудниками Минераловодской межрайонной прокуратурой в здании Межрайонной ИФНС России по № 9 по Ставропольскому краю принято участие в заседании постоянно действующей комиссии по легализации объектов налогообложения и легализации заработной платы

На заседание комиссии были приглашены представители организаций, зарегистрированных на территории Минераловодского городского округа и имеющие наиболее крупную задолженность перед бюджетом по перечислению сумм налога на доходы физических лиц и страховым взносам.

На заседания комиссии обсуждены вопросы о причинах образовавшейся задолженности и принимаемые меры для погашения задолженности.

По итогам комиссии представителям организаций разъяснено о принятии к организациям дополнительных мер реагирования в случае непогашения образовавшейся задолженности и допущения впредь образования задолженности по уплате налогов и сборов.

Погашение задолженности юридическими лицами, представители которых участвовали в комиссии, взято на контроль в Минераловодской межрайонной прокуратуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости