Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 января 2018 года Уважаемые работники печати, СМИ Пензенской области

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Журналист — это та профессия, в основе которой лежит высокая гражданская ответственность. Не случайно еще в XIX веке прессу, которая тогда была единственным средством массовой информации, окрестили четвертой властью помимо исполнительной, законодательной и судебной. Ваш труд несет в общество не только информационную функцию, но и просветительскую, воспитательную и идеологическую.

Стремительное развитие коммуникаций усиливает в современном обществе запрос на оперативную и качественную журналистику. И пензенские журналисты идут в ногу со временем, активно реализуя социально значимые проекты, последовательно защищая право граждан на свободу слова и достоверную информацию.

Ежедневно Вы освещаете самые интересные, острые материалы, которые могут заинтересовать человека любого возраста и привлечь внимание специалистов самого широкого круга. Не остается без Вашего внимания и деятельность органов прокуратуры Пензенской области.

Сегодня, в день Вашего профессионального праздника, примите слова благодарности за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых мероприятий! От всей души желаю Вам постоянного творческого поиска и удачи на интересном, но порой рискованном журналистском поприще. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Прокурор Пензенской области Н.Е. Канцерова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:13 11:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости