Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 декабря 2017 года Тулунская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту автодорожной аварии которой погибли преподаватель и ученик сельской школы

Тулунской межрайонной прокуратурой проводится проверки по факту автомобильной аварии, в результате которой погибли учитель и 16-летний ученик школы с. Бурхун Тулунского района, еще двое школьников и трое взрослых пострадали.

Утором 16 декабря 2017 года на автомобильной трассе Братск-Тулун произошло столкновение легкового автомобиля под управлением учителя школы, перевозившего троих учеников, с грузовой автомашиной. В результате столкновения преподаватель скончался на месте, дети были доставлены в Тулунскую городскую больницу в тяжелом состоянии. Впоследствии 16-летний подросток скончался в больнице. Еще трое пострадавших взрослых находятся в медицинском учреждении в удовлетворительном состоянии.

В ходе проводимой проверки прокуратурой будет дана оценка законности перевозки детей. Ход проводимых доследственных мероприятий взят Тулунским межрайонным прокурором на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости