Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 декабря 2017 года Сегодня, 15.12.2017, по требованию прокуратуры судом признано незаконным бездействие администрации Приволжского района по обеспечению надлежащей организации теплоснабжения в муниципальном образовании

На особом контроле органов прокуратуры Ивановской области находятся вопросы обеспечения бесперебойного тепло- и энергоснабжения.

15.12.2017 Приволжским районным судом удовлетворены требования прокуратуры Приволжского района о признании незаконным бездействия администрации Приволжского района по обеспечению надлежащей организации теплоснабжения в муниципальном образовании.

Прокурорская проверка показала, что подготовка к отопительному сезону в Приволжском районе проведена ненадлежащим образом, в результате чего отопительный сезон начат несвоевременно. Поставка тепловой энергии осуществляется предприятием-банкротом МУП «Приволжское ТЭП», которое на начало отопительного сезона не обладало запасами топлива в необходимом нормативном объеме. В районе был введен режим чрезвычайной ситуации.

По заявлению прокурора на администрацию возложены обязанности по обеспечению надлежащего бесперебойного теплоснабжения потребителей муниципального образования на период отопительного сезона 2017-2018 годов.

Ситуация находится на контроле органов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости