Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 декабря 2017 года В Сураже прокуратура потребовала от муниципальных служащих устранить нарушения законодательства при предоставлении сведений о доходах

провела проверку соблюдения муниципальными служащими обязанности представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Установлено, что муниципальными служащими ряда сельских администраций допускались нарушения при предоставлении сведений о своих доходах. В частности, в Нивнянском, Влазовичском, Дегтяревском, Овчинском, Дубровском сельских поселениях не представлены сведения о наименовании и реквизитах документов, являющихся законным основанием для возникновения права собственности, и источнике получения средств, за счет которых приобретено имущество; об объектах недвижимого имущества, находящихся в пользовании; о доходах от вкладов в банке.

В этой связи прокурор района внес в адрес глав названных сельских администраций представления об устранении нарушений закона и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости