Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 ноября 2017 года В Костроме состоится Второй открытый форум прокуратуры Костромской области

28 ноября 2017 года в 11 часов состоится Второй открытый форум прокуратуры Костромской области.

Форум прокуратуры - это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом. Формат «живого» разговора позволит в режиме реального времени провести глубокий анализ сфер, в рамках которых наиболее часто нарушаются права граждан и не соблюдается законодательство в наиболее значимых отраслях, определить инструменты по максимально эффективному устранению нарушений.

Тема форума: «Противодействие коррупционным проявлениям на территории Костромской области».

В ходе обсуждения будут затронуты вопросы противодействия коррупционной преступности на территории региона, а также проблемные вопросы, связанные с профилактикой коррупционных правонарушений и преступлений.

В работе форума примут участие прокурор Костромской области Владимир Тюльков, заместитель губернатора области Владимир Кирпичник, первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Николай Ерофеев, заместитель начальника регионального УМВД России Дмитрий Ефремов, председатель Общественной палаты области Юрий Цикунов, представители органов исполнительной власти и контрольно-надзорных органов субъекта, муниципалитетов, представители Костромского государственного университета и общественности.

Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры.

Место проведения Форума: конференц-зал следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области, г. Кострома, ул. Никитская, д.45-б.

Приглашаются представители СМИ.

Заезд участников форума, представителей СМИ с 10.30 до 11.00.

Запись интервью начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Пащенко Л.В. в 10.30.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 14:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости