Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 ноября 2017 года Красноярец стал финалистом Всероссийского конкурса социальной рекламы «Прокуратура против коррупции».

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект, предоставляющий возможность молодежи выразить свое отношение к актуальным проблемам современного общества, а также показать пути их решения.

Организатором конкурса с 2009 года выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Соорганизаторами VIII конкурса выступили Генеральная прокуратура РФ совместно с Минприроды России.

С 17 апреля но 10 октября 2017 года осуществлялся прием заявок в номинациях «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

По итогам заседания Экспертного совета 25.10.2017 в Финал конкурса по теме «Прокуратура против коррупции» вышло 20 авторских работ. В соответствии с решением Экспертного совета в список финалистов в номинации «Социальный плакат» вошла работа красноярца Сергея Пайсова «Сядут оба, но…».

Церемония награждения финалистов и победителей VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» по теме «Прокуратура против коррупции» пройдет в г. Москве в Генеральной прокуратуре РФ в канун празднования Международного дня борьбы с коррупцией - 08.12.2017.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 16:25 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости