Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 октября 2017 года Глава Балыктуюльского сельского поселения привлечена к административной ответственности за непроведение обязательных публичных процедур по сдаче в аренду муниципального имущества

Прокуратура Улаганского района в ходе проверки установила, что администрации МО «Балыктуюльское сельское поселение» на праве собственности принадлежит транспортное средство - автобус марки ПАЗ 320530

В нарушение требований ФЗ «О защите конкуренции» транспортное средство передано индивидуальному предпринимателю в аренду без проведения конкурса или аукциона на право заключения договора аренды.

По результатам проверки прокурор возбудил дело об административном правонарушении по ч. 10 ст. 7.32.4 КоАП РФ (нарушение установленных законодательством РФ процедуры и порядка организации и проведения обязательных в соответствии с законодательством РФ торгов, продажи муниципального имущества).

Постановлением УФАС по РА глава поселения привлечена к административной ответственности, ей назначено наказание в виде штрафа в размере 3 тыс. руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости