Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 октября 2017 года Прокуратурой Чувашской Республики проводится Второй открытый форум «Охрана прав и защита интересов несовершеннолетних»

19 октября 2017 года в 11:00 часов в конференц-зале (1 этаж) Национальной библиотеки Чувашской Республики, расположенной по адресу: г. Чебоксары, проспект Ленина, 15, состоится Второй открытый форум прокуратуры Чувашской Республики «Охрана прав и защита интересов несовершеннолетних».

В мероприятии примут участие прокурор Чувашской Республики Василий Пословский, председатель Кабинета Министров Чувашской Республики - председатель Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чувашской Республики Иван Моторин, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина, Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Надежда Прокопьева, руководители министерств и ведомств, руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры Чувашской Республики.

В формате «открытого разговора» с участием СМИ, представителей общественности и субъектов профилактики участники форума обсудят состояние законности в данной сфере, имеющиеся проблемные вопросы и меры, направленные на их решение.

Итоги форума будут использованы в дальнейшей работе органов прокуратуры республики, органов государственной власти и местного самоуправления, контролирующих и правоохранительных органов, общественных институтов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 22:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости