Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 сентября 2017 года В прокуратуре Магаданской области состоялся учебно-методический семинар по вопросам поддержания государственного обвинения по делам с участием присяжных заседателей

21-22 сентября 2017 года в прокуратуре Магаданской области состоялся учебно-методический семинар по вопросам поддержания государственного обвинения по делам, рассматриваемым судом с участием коллегии присяжных заседателей.

Цель проведения семинара – повышение квалификации прокурорских работников в связи нововведением в уголовном законе, предусматривающем с 01.06.2018 рассмотрение уголовных дел с участием присяжных заседателей не только судами субъектов, но и районными (городскими) судами.

На семинаре обсудили вопросы участия государственного обвинителя в судебном разбирательстве уголовного дела после провозглашения вердикта присяжных заседателей, обжалование судебных решений, постановленных на основании вердикта присяжных заседателей.

Слушатели семинара получили ответы на все интересующие по данной теме вопросы от работников аппарата прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 04:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости