Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 сентября 2017 года Прокурор области Сергей Белов встретился со студентами и преподавательским составом ФГБОУ ВО «Великолукская государственная сельскохозяйственная академия»

Сегодня, 22.09.2017, прокурор Псковской области Сергей Белов встретился со студентами и преподавательским составом ФГБОУ ВО «Великолукская государственная сельскохозяйственная академия».

В рамках встречи студенты и преподаватели ознакомились с работой органов прокуратуры, задачах и функциях надзорного ведомства на территории области.

Значительное время в своем выступлении Сергей Белов уделил истории и роли прокуратуры в системе органов государственной власти.

В формате непосредственного общения прокурор области ответил на вопросы присутствующих, которые, в частности, затрагивали правоприменительную практику надзорного органа в сфере трудового законодательства, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Сергей Белов также затронул дискуссионную тему свободы выражения мнений в информационно-коммуникационной сети Интернет и роли правоохранительных органов в борьбе с терроризмом, осветил роль прокурора в уголовном судопроизводстве.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости