Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 сентября 2017 года Прокуратура города Энгельса дала заключение по гражданскому делу по заявлению о помещении гражданина Республики Молдова в центр временного содержания иностранных граждан

Прокуратурой города Энгельса дано заключение по гражданскому делу по административному исковому заявлению отдела полиции о помещении гражданина Республики Молдова в центр временного содержания иностранных граждан до исполнения решения о его депортации.

Установлено, что гражданин Республики Молдова был осужден Мытищинским городским судом Московской области по ч.2 ст. 228.1, ч.3 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств) к 8 годам 8 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

12 сентября 2017 года он освободился из мест лишения свободы по отбытию наказания. В отношении данного гражданина Министерством юстиции РФ в октябре 2014 года было вынесено распоряжение о признании нежелательности его пребывания (проживания) на территории РФ, в связи с тем, что он совершил тяжкое преступление и создает реальную угрозу общественному порядку.

Заместителем начальника ОИК УВМ ГУ МВД России по Саратовской области 27 июня 2017 года принято решение о депортации ответчика за пределы РФ.

Суд с учетом заключения прокурора удовлетворил требования отдела полиции в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости