Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 августа 2017 года Прокуратурой Карачаевского района направлено в суд уголовное дело в отношении гражданки, обвиняемой в незаконном приобретении и хранении наркотиков с использованием «тайника-закладки»

Прокурором Карачаевского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 49-летней местной жительницы гр.Г . Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств, без цели сбыта, в значительном размере).

По версии следствия, обвиняемая приобрела наркотики на территории г.Невинномысска Ставропольского края, используя систему «тайников-закладок». Однако, возвращаясь в г.Карачаевск, при остановке транспортного средства сотрудниками МО МВД России «Карачаевский» на территории аула Кумыш гр.Г., опасаясь быть застигнутой с поличным, попыталась выкинуть героин на обочину, но ее действия были замечены и зафиксированы работниками полиции. После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено прокурором в Карачаевский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости