Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 августа 2017 года Суд согласился с доводами прокурора и оставил без изменения решение об установлении административного надзора

Заместителем прокурора Мурманской области Дюжевым Ю.А. в Мурманском областном суде принято участие в рассмотрении апелляционной жалобы К., не согласившегося с решением районного суда Мурманской области по административному исковому заявлению исправительного учреждения УФСИН России по Мурманской области об установлении административного надзора за освобождаемым из мест лишения свободы.

Заместителем прокурора области Дюжевым Ю.А. в ходе рассмотрения судом апелляционной инстанции административного дела по жалобе, с учетом установленных судом первой инстанции юридически значимых обстоятельств и сведений, характеризующих личность К., совершившего согласно приговору суда от 2010 года преступление, отнесенное к категории тяжких, и признанного в период отбывания наказания злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания, дано мотивированное заключение о законности решения районного суда и наличии правовых оснований для установления административного надзора с возложением соответствующих административных ограничений, целью которых является предупреждение совершения лицом преступлений и других правонарушений, защита государственных и общественных интересов.

Апелляционным определением Мурманского областного суда решение районного суда Мурманской области об установлении административного надзора в отношении К. оставлено без изменения, апелляционная жалоба К. – без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости