Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 августа 2017 года В Киреевском районе местная жительница осуждена за неуплату средств на содержание несовершеннолетнего ребенка

16 августа 2017 года мировой судья судебного участка №25 Киреевского района вынес обвинительный приговор в отношении жительницы пос. Октябрьский Киреевского района 29 - летней Евгении А.. Суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно).

Суд установил, что в период времени с 20.12.2016 по 28.05.2017 А. не выплачивала без уважительных причин и в нарушении решения суда средства на содержание несовершеннолетнего ребенка, в связи с чем она имеет задолженность по алиментам за указанный период в размере более 50 тысяч рублей. Приговором суда Евгении А. назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости