Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 августа 2017 года Прокуратурой округа восстановлены жилищные права семьи, проживающей в г.Новый Уренгой

Прокуратурой округа по обращению жительницы г.Новый Уренгой на длительное не исполнение решения суда о предоставлении ее семье благоустроенного жилого помещения проведена проверка.

Установлено, что решением Новоуренгойского городского суда в 2013 году были удовлетворены исковые требования заявительницы о предоставлении ей благоустроенного жилого помещения в виде отдельной двухкомнатной квартиры, расположенной в черте г.Новый Уренгой.

На протяжении 4 лет Администрация г.Новый Уренгой уклонялась от исполнения судебного решения, судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов по г.Новый Уренгой УФССП России по ЯНАО меры принудительного исполнения, предусмотренные ст. ст. 64, 68 Федерального закона «Об исполнительном производстве» не принимались (последнее исполнительное действие совершено в октябре 2015 года).

По результатам рассмотрения внесенных прокуратурой округа руководителю УФССП России по ЯНАО и прокуратурой г.Новый Уренгой главе Администрации г.Новый Уренгой представлений, заявительнице предоставлена для проживания двухкомнатная квартира в новостройке.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 10:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости