Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 июня 2017 года Прокурор области представил коллективу прокуратуры города Щекино нового прокурора города

Приказом Генерального прокурора РФ от 26.06.2017 на должность прокурора города Щекино назначен советник юстиции Авилов Алексей Александрович с освобождением его от должности прокурора Заокского района.

Сегодня, 28 июня, прокурор области Александр Козлов представил Алексея Авилова коллективу прокуратуры города Щекино. Также прокурор области побеседовал с каждым сотрудником, осмотрел их рабочие кабинеты, проверил материально-техническую обеспеченность прокуратуры, проверил организационно-распорядительные документы.

Прокурор области провел оперативное совещание с прокурором города и его заместителями, в ходе которого обсуждены предварительные итоги работы за 1 полугодие 2017 года.

В заключение Александр Вениаминович пожелал коллективу прокуратуры города Щекино успехов в служебной деятельности.

Краткие сведения о биографии: Авилов А.А. родился в 1982 году в Туле. В 2003 году окончил Тульский филиал «Московский университет МВД России». В 2003-2008 гг. работал следователем, следователем по особо важным делам следственного управления при УВД по Тульской области.

В органах прокуратуры начал службу с 2008 года, работал прокурором отдела по надзору за следствием, дознанием и ОРД прокуратуры Тульской области. В 2011-2013 гг. – заместителем прокурора Привокзального района г. Тулы. С 2013 года по 27.06.2017 занимал должность прокурора Заокского района Тульской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости