Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

28 июня 2017 года По представлению прокуратуры области должностное лицо министерства образования региона привлечено к дисциплинарной ответственности за некачественное рассмотрение обращения гражданина

Прокуратурой Сахалинской области проведена проверка по обращению гражданина по вопросу соблюдения региональным министерством образования Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Установлено, что в феврале текущего года в министерство образования Сахалинской области поступило заявление гражданина по вопросу согласования кандидатуры на должность директора муниципального бюджетного учреждения одного из районов области.

Как показала проверка, обращение по существу поставленных в нем вопросов министерством образования области не рассмотрено, ответ заявителю дан неполный.

В связи с этим, прокуратурой области министру образования области внесено представление, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 07:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости