Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 июня 2017 года Вступил в законную силу приговор в отношении жителя г.Мурманска, совершившего насильственное преступление против ребёнка

Прокуратурой Мурманской области принято участие в рассмотрении Мурманским областным судом апелляционной жалобы осужденного Александра П., 1977г.р., осужденного Октябрьским районным судом г.Мурманска от 10.05.2017 по п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней).

Судом первой инстанции П. был признан виновным в том, что в марте 2016 года в г.Мурманске совершил действия сексуального характера в отношении ребенка-инвалида.

В жалобе на приговор осужденный отрицал свою виновность, просил его оправдать.

Стороной обвинения были опровергнуты доводы осужденного о его непричастности к совершенному преступлению, в связи с чем Мурманским областным судом приговор оставлен без изменений, апелляционная жалоба- без удовлетворения.

По приговору суда виновному назначено наказание, с применением положения ст. 64 УК РФ, в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 12:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости