Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

27 июня 2017 года В Амурской области слесарь-сантехник из поселка Магдагачи сужден за кражу кабеля с тяговой подстанции железной дороги

Сковородинской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение в Магдачинском районном суде по уголовному делу в отношении работающего слесарем-сантехником 23-летнего жителя поселка Магдагачи Амурской области Руслана Гасанова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в хранилище).

Как установлено в суде, в 2016 году совместно со своим знакомым Бухваловым С. Гасанов совершил кражу барабана с кабелем с территории тяговой подстанции Магдагачинской дистанции электроснабжения.

С учетом позиции государственного обвинителя, за совершение указанного преступления суд назначил Гасанову наказание в виде обязательных работ сроком на 120 часов, которые он должен будет выполнять бесплатно в свободное от основной работы время в месте, определенном ему уголовно-исполнительной инспекцией.

В отношении второго участка данного преступления уголовное дело находится в стадии расследования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 23:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости