Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 июня 2017 года Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации функции ведения правовой статистики в органах прокуратуры Республики Адыгея

В прокуратуре республики под руководством заместителя прокурора Республики Адыгея Исмаила Чича с участием представителей правоохранительных органов Республики Адыгея состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации функции ведения правовой статистики в органах прокуратуры Республики Адыгея.

На заседании группы рассмотрены актуальные вопросы, возникающие при реализации опытной эксплуатации ГАС ПС в правоохранительных органах Республики Адыгея.

В ходе мероприятия проанализированы результаты работы правоохранительных органов по предоставлению в ИЦ МВД по Республике Адыгея статистических карточек по уголовным делам, рассмотренным судом первой инстанции за 2014-2016 года. Также рассмотрены результаты совместной с МВД по Республике Адыгея проверки соблюдения порядка формирования в правоохранительных органах Тахтамукайского района документов первичного учета, а также полноты и достоверности учета преступлений в сфере правовой статистики.

По итогам заседания составлен протокол, в который включены мероприятия, направленные на укрепление законности в сфере уголовно-правовой статистики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости