Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

21 июня 2017 года Тверской межрайонный транспортный прокурор принял участие в пресс-конференции, посвященной экономической безопасности России

Тверской межрайонный транспортный прокурор Матвей Степанов принял участие в пресс-конференции, проводимой в рамках межведомственного взаимодействия при осуществлении фитосанитарного контроля за ввозом на территорию России растительной продукции санкционного списка.

Конференция организована органами Россельхознадзора с привлечением таможенных органов и органов государственного автодорожного надзора.

В своем выступлении прокурор подвел итоги совместной деятельности по профилактике, выявлению и пресечению нарушений законодательства о применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ, обозначил проблемные вопросы и пути их решения. Отмечена необходимость комплексного подхода к противодействию ввоза и распространения санкционных товаров.

Пресс-конференция освещалась представителями ГТРК «Россия-Тверь», «Тверской проспект», «Вести-Тверь», «Тверская жизнь», «Тверские ведомости» и «МК в Твери».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 15:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости