Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

21 июня 2017 года Кавказской транспортной прокуратурой проведены профилактические мероприятия в сфере противодействия коррупции

Помощником Кавказского транспортного прокуратура проведены семинарские занятия с личным составом ЛО МВД России на ст. Кавказская по вопросам соблюдения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции.

Сотрудники полиции проинформированы об основных положениях антикоррупционного законодательства, в том числе, в части предоставления сведений в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, ответственности за предоставление недостоверных сведений, связанных с возможностью увольнения в связи с утратой доверия, о мерах по урегулированию конфликта интересов и ограничениях по службе.

Кроме того, освещены нарушения, выявляемые транспортной прокуратурой в данной сфере, обсуждены вопросы профилактики совершения коррупционных преступлений и правонарушений, а также меры ответственности за их совершение, примеры из практики надзора за исполнением антикоррупционного законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 11:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости