Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 июня 2017 года Прокуратура Падунского района г. Братска устранила нарушения законодательства на автозаправочной станции

Прокуратурой Падунского района г. Братска проведена проверка соблюдения требований законодательства об антитеррористической защищенности, пожарной безопасности и соблюдения требований природоохранного законодательства на автозаправочной станции, расположенной на территории Правобережного района г. Братска.

Установлено, что организацией не обеспечена в полной мере антитеррористическая защищенность объекта и не исполняются договорные обязательства в части пожарной безопасности объекта.

По результатам проверки в адрес руководителя организации внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства, по результатам рассмотрения которого приняты исчерпывающие меры к устранению нарушений, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, по результатам рассмотрения возбужденных прокуратурой района трех дел об административных правонарушениях, в том числе по ст. 6.3, ст. 8.2 и ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ, руководителю предприятия назначен штраф в общем размере 20,5 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости