Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 июня 2017 года На расширенном совместном заседании коллегий прокуратуры Сахалинской области и Управления Министерства внутренних дел России по Сахалинской области обсудили состояние законности при предупреждении, выявлении и расследовании преступлений и правонаруше

16.06.2017 состоялось расширенное совместное заседание коллегий прокуратуры Сахалинской области и Управления МВД России по Сахалинской области.

В работе коллегий под председательством прокурора области Рябова Н. А. и начальника УМВД России по области Долгого О. В. приняли участие сотрудники аппарата прокуратуры области, сотрудники УМВД области, городские, районные и специализированные прокуроры, руководители территориальных органов внутренних дел по муниципальным образованиям.

Участники коллегии обсудили состояние законности при противодействии преступлениям и правонарушениям против собственности, проблемы на данном направлении работы и пути их решения.

На мероприятии детально обсуждены меры, необходимые для повышения эффективности работы при раскрытии и расследовании уголовных дел против собственности, в том числе совершаемых с использованием современных информационно-коммуникационных технологий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:19 06:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости