Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

15 июня 2017 года Прокуратура города Астрахани поддержала государственное обвинение по факту хищения денежных средств из сейфа банка

Прокуратурой г. Астрахани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Сергея Абрамова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в хранилище, в особо крупном размере).

Судом установлено, что сотрудник ООО ЧОО «Русичи» Абрамов С.И., охраняя внутреннее помещение филиала ПРУ «Московский индустриальный банк», в вечернее время, после ухода кассиров отключил внутренне освещение банка, не попадая в обзор видеокамер, незаконно проник в помещение операционной кассы, где из сейфа похитил денежные средства в сумме свыше 268 тыс. руб. Прибывшим сотрудникам ГБР сообщил ложную информацию о технической неисправности сигнализации и не впустил их в помещение банка.

Ленинский районный суд г. Астрахани назначил Абрамову С.И. наказание в виде 3 лет 5 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости