Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 мая 2017 года Прокурору области Хлопушину С.Н. вручены Кубок и грамота от Вологодского регионального отделения спортивного общества «Динамо» по итогам участия команды прокуратуры области в Спартакиаде 2016 года среди органов безопасности и правопорядка региона

Сегодня с участием прокурора Вологодской области Хлопушина Сергея Николаевича состоялось заседание пленума Вологодской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», на котором также присутствовали руководители и представители правоохранительных органов региона.

По результатам Спартакиады коллективов физической культуры 2016 года команда прокуратуры области в упорной борьбе по сумме соревнований занял III место во второй подгруппе. В торжественной обстановке прокурору области Хлопушину С.Н. вручены Кубок и грамота от Общества «Динамо».

В своем выступлении прокурор области подчеркнул важность вовлечения сотрудников правоохранительных органов и членов их семей в занятие спортом, что положительно влияет как на состояние здоровья, так и морально-психологический климат внутри коллективов, призвал к массовому занятию физической культурой, а также поблагодарил руководство регионального отделения Общества «Динамо» в организации и проведении соревнований.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:25 18:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости