Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 мая 2017 года В Майминском районе суд отменил гражданину условное осуждение за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, и направил его в исправительную колонию строгого режима

Майминский районный суд рассмотрел представление начальника уголовно-исполнительной инспекции об отмене гражданину условного осуждения.

При рассмотрении представления установлено, что П. осужден мировым судьей судебного участка № 1 г. Горно-Алтайска по ст. 264.1 УК РФ к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 7 месяцев, с возложением обязанности не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденных.

В период условного осуждения П. изменил место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, а также трижды совершил нарушения общественного порядка, за что был привлечен к административной ответственности. Кроме того, П. скрылся от контроля специализированного органа.

Прокуратурой района представление специализированного органа поддержано в полном объеме.

По результатам судебного разбирательства условное осуждение отменено, гражданин направлен для отбывания наказания в исправительную колонию строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости