Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 мая 2017 года Хабезская межрайонная прокуратура приняла участие в заседании антитеррористической комиссии, состоявшемся в Абазинском муниципальном районе

22 мая 2017 года и.о. Хабезского межрайонного прокурора Денисом Овчаренко принято участие в заседании антитеррористической комиссии в Абазинском муниципальном районе.

В ходе мероприятия рассмотрены ключевые вопросы, связанные с реализацией муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в Абазинском районе на 2016-2018 годы», а также с проведением профилактических мероприятий по недопущению негативных последствий при массовом пребывании людей в местах отдыха в летний период времени.

Обсуждены основные моменты, касающиеся безопасности жителей и гостей района в период подготовки и осуществления мероприятий в связи с празднованием последнего звонка в школах и сдачей единого государственного экзамена.

По итогам работы, с учетом мнения межрайонной прокуратуры, приняты совместные решения, определены сроки и способы их реализации, лица, ответственные за исполнение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости