Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

28 апреля 2017 года Начал работу Второй открытый форум прокуратуры Еврейской автономной области

Сегодня, 28 апреля 2017 года в 11.00 (по местному времени) начал свою работу Второй открытый форум прокуратуры Еврейской автономной области «Защита прокурором социальных и конституционных прав несовершеннолетних. Информационная безопасность в детской и молодежной среде».

Форум органов прокуратуры — это площадка для открытой дискуссии по актуальной повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом автономии.

В форуме, помимо представителей прокуратуры области, принимают участие: заместитель председателя правительства области по социальной политике, Уполномоченный по правам ребёнка в Еврейской автономной области, начальник управления по опеке и попечительству региона, председатель комитета образования автономии, представители общественности — члены регионального отделения Общероссийского народного фронта Еврейской автономной области, Общественной палаты Еврейской автономной области, Общественной молодёжной палаты при Законодательном Собрании ЕАО, психологи и руководители молодёжных организаций, средства массовой информации.

В формате «открытого разговора» с участием СМИ, представителей общественности и субъектов профилактики участники форума обсудят вопросы состояния законности в обозначенных сферах правоотношений, возникающие в них проблемы и меры, принимаемые по эффективному их разрешению, определению новых инструментов для реального устранения нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 16:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости