Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 апреля 2017 года В прокуратуре Приморского края пройдет очередной Всероссийский день приема предпринимателей. - Прокуратура Приморского края

Как сообщалось ранее, в первый вторник каждого месяца в региональной прокуратуре, а также во всех городских и территориальных прокуратурах, расположенных на территории края, будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей.

Такой прием учрежден Генеральным прокурором РФ, который ориентировал прокуроров на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.

В прокуратуре Приморья очередной прием в таком формате пройдет 2 мая 2017 года с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в приемной граждан прокуратуры края (г. Владивосток, ул. Фонтанная, 51).

В рамках данного мероприятия в органы прокуратуры вправе обратиться юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые полагают, что неправомерными действиями органов контроля (надзора), органов государственной власти и местного самоуправления нарушены их права.

В случае несогласия с действиями территориальных прокуроров представители бизнес-сообщества вправе обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру Приморского края.

Кроме этого, в ходе проведения приема также будут рассматриваться заявления лиц, реализующих инвестиционные проекты. При наличии соответствующих оснований в обязательном порядке будут инициированы проверочные мероприятия.

График приема, по которому в дальнейшем будет осуществляться Всероссийский день приема предпринимателей в прокуратуре Приморья, а также иная информация по оказанию субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам размещены в специальном разделе официального сайта прокуратуры "К сведению предпринимателей".

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 05:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости