Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

22 апреля 2017 года В прокуратуре Нерчинско-Заводского района прошло заседание рабочей группы по вопросам защиты прав субъек¬тов предпринимательской деятельности

Прокурор Нерчинско-Заводского районапровел совещание рабочей группы по вопросам защиты прав субъек­тов предпринимательской дея­тельности. На нем присутствовали представители Роспотребнадзора, налоговой инспекции, пенсионного фонда, администрации района. Они довели до прибывших на совещание предпринимателей интересующую их информацию, ответили на различные вопросы.

В свою очередь, предприниматели озвучили имеющиеся у них проблемы в работе, получили компетентные разъяснения. Прокурор района принял от одного предпринимателя обращение, по которому назначена проверка.

Данная площадка создана прокурором района именно для облегчения их работы, оперативного выявления административных барьеров, иных препятствий в их деятельности. На таких совещаниях они имеют возможность получить разъяснения от различных контролирующих органов, ознакомиться с изменениями в действующем законодательстве в сфере предпринимательской деятельности.

К сожалению, как отметили в прокуратуре, далеко не все предприниматели района откликнулись на приглашение принять участие в названном совещании.

(Информацию предоставил прокурор Нерчинско-Заводского района Максим Игнатович)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:22 16:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости