Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

21 апреля 2017 года Ульяновская транспортная прокуратура взяла на контроль ход проверки по факту гибели под поездом мужчины на перегоне Нурлат-Клиновка в Республике Татарстан

Сегодня, 21 апреля, в 07 час 27 мин (мск) на 1080 км пк 9 железнодорожных путей общего пользования перегона Нурлат-Клиновка Куйбышевской железной дороги произошло смертельное травмирование грузовым поездом № 3063 мужчины, личность которого устанавливается.

На месте происшествия работает следователь Нурлатского МСО СУ СК России по Республике Татарстан, а также сотрудники ЛОП на ст. Димитровград и ЛПП на ст. Нурлат Ульяновского ЛО МВД России на транспорте, УМВД России по Нурлатскому району Республики Татарстан. Правоохранительными органами рассматриваются все версии причин гибели мужчины, в том числе суицид.

Ульяновской транспортной прокуратурой взят на контроль ход организованной по данному факту доследственной проверки и ее результаты. При наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии необходимых мерах прокурорского реагирования.

Вопросы обеспечения безопасности движения железнодорожного транспорта в Ульяновском транспортном регионе находятся на контроле Ульяновской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости