Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 апреля 2017 года О работе Мобильной приемной прокуратуры Калининградской области в г. Озерске

В целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан и доверия населения к органам прокуратуры в рамках постоянно действующей Мобильной приемной прокурора Калининградской области 21 апреля 2017 года с 11-00 до 13-00 часов начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Родионов Б.В., старший помощник прокурора области по рассмотрению писем, приему граждан и правовому обеспечению Шумило Е.Н. проведут прием граждан в прокуратуре Озерского района, расположенной по адресу: г. Озерск, ул. Суворова, 10.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Информацию по вопросам организации приёма и записи на приём можно получить в прокуратуре Калининградской области по тел. 8(4012)576-833 (старший помощник прокурора Калининградской области Шумило Екатерина Николаевна) и прокуратуре Озерского района по тел. 8(40142)32156 (прокурор Озерского района Медведев Дмитрий Александрович).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 19:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости