Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

19 апреля 2017 года Житель посёлка Магдагачи Амурской области осужден за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере

Сковородинской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение в Магдагачинском районном суде Амурской области по уголовному делу в отношении нигде не работающего, 42-летнего жителя посёлка Магдагачи Виктора Воробьева. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Как установлено в суде, Воробьев приобрел наркотическое средство путем сбора на одном из полей дикорастущей конопли и был задержан с ним сотрудниками транспортной полиции.

С учетом позиции государственного обвинителя, за совершение указанного преступления суд назначил Воробьеву наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 2 месяца. При этом, в соответствии со ст. 73 УК РФ, суд счел возможным данное наказание считать условным и установил осужденному для его исправления испытательный срок 2 года.

В случае совершения административного правонарушения или нового преступления, условное осуждение ему может быть заменено на реальное.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 23:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости