Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

29 марта 2017 года Прокуратурой ЗАТО г. Заречный в работе аптечного учреждения выявлено нарушение требований антинаркотического законодательства

Прокуратурой города Заречного проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в АО «Центральная аптека».

Установлено, что должностные лица АО «Центральная аптека» г. Заречного Пензенской области, имеющего лицензию на осуществление видов деятельности, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, нарушили сроки предоставления в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области годового отчета о количестве использованных наркотических и психотропных веществ и о их запасах по состоянию на конец прошлого года.

По выявленным нарушениям в адрес главы администрации г. Заречного, являющейся учредителем АО «Центральная аптека», и. о. прокурора города внесено представление об устранении нарушений законодательства в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Представление находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 15:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости