Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 марта 2017 года Прокуратура Красноперекопского района направила в суд уголовное дело по обвинению двух братьев в хищении сигарет и шоколада

Прокуратурой Красноперекопского района г. Ярославля утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 16-летнего и 25-летнего нигде не работающих братьев.

В ходе предварительного расследования по уголовному делу установлено, что, прогуливаясь в ночное время в январе 2017 года в районе рынка, расположенного у остановки общественного транспорт «Крестобогородская» г. Ярославля, и не имея денежных средств для приобретения спиртных напитков, братья решили совершить хищение чужого имущества. С этой целью братья, младший из которых к этому времени был привлечен к уголовной ответственности за совершение хищения золотых украшений и денежных средств у соседей своих близких родственников, взломали дверь в один из торговых павильонов, установленных на рынке и проникли в него. Молодые люди совершили хищение большого количества сигарет и шоколода на общую сумму около 10 000 рублей, однако, скрыться с места преступления не успели, так как были задержаны нарядом полиции, вызванным работниками охраны рынка.

Обвиняемым грозит наказание до 6 лет лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 21:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости