Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

23 марта 2017 года Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев принял участие в заседании Комиссии по улучшению инвестиционного климата в Приволжском федеральном округе

Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев принял участие в состоявшемся в Казани заседании Комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства округа под председательством полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

В рамках работы Комиссии были обсуждены вопросы упрощения процедур ведения бизнеса, повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ в Приволжском федеральном округе и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы

Кроме того, сегодня Сергей Зайцев посетил прокуратуру г. Казани, Татарскую межрайонную природоохранную прокуратуру, Казанскую прокуратуру по надзору за исполнением законодательства на особо режимных объектах.

В ходе визита он ознакомился с условиями работы личного состава прокуратур и дал оценку результатам их надзорной деятельности.

Управление Генеральной

прокуратуры РФ

в Приволжском федеральном округе

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости