Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 марта 2017 года 04 апреля 2017 года в органах прокуратуры Республики Адыгея в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей будет проведен прием предпринимателей

В целях реализации распоряжения Генерального прокурора РФ «Об организации проведения в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей» и оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ в органах прокуратуры Республики Адыгея в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 04 апреля 2017 года будет проведен прием предпринимателей.

Прием будут проводить начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры республики Дорофеев Николай Геннадьевич, старший помощник прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Швецов Сергей Юрьевич и старший помощник прокурора республики по организационным вопросам, контролю исполнения, рассмотрению писем и приему граждан Меретуков Тимур Русланович 04 апреля 2017 года в рабочее время.

Прием предпринимателей будет осуществляться в здании прокуратуры Республики Адыгея по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 32.

В городах и районах республики прием предпринимателей будет проводиться в соответствующих территориальных прокуратурах 04 апреля 2017 года в рабочее время.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 15:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости