Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

20 марта 2017 года Уфимская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с гибелью под поездом в свой день рождения молодой женщины и травмированием ее несовершеннолетней гостьи

Уфимская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с травмированием маневровым тепловозом на перегоне Иглино-Тавтиманово в Республике Башкортостан двух девушек, одна из которых в результате погибла.

Это произошло вечером в минувшую субботу, 18.03.2017 г. 17:33 мск на 1664 км пикет 6 перегона Иглино-Тавтиманово Куйбышевской железной дороги.

В ходе проверки установлено, что одна из этих девушек в тот вечер встретила на остановочном пункте 1664 км перегона Иглино-Тавтиманово свою несовершеннолетнюю подругу, прибывшую к ней в гости электропоездом на день рождения. После этого они направились по ж/д путям в п. Новокубово Иглинского района, где и были сбиты тепловозом. Одна девушка погибла на месте, другая, не достигшая возраста совершеннолетия, доставлена в стационарное лечебное учреждение с многочисленными травмами и переломами.

На место происшествия выезжал заместитель Уфимского транспортного прокурора, следственная группа.

По итогам прокурорской проверки при наличии оснований будет решен вопрос о необходимых мерах реагирования, кроме того Уфимской транспортной прокуратурой взят на контроль ход доследственной проверки, проводимой по данному факту следственными органами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости